Индивидуальная терапия

Ваш близкий человек стал жертвой зависимости?! Звоните прямо сейчас +972-9-7684848  

Индивидуальное лечение алкоголизма и наркомании


Любое лечения зависимости сопровождается огромным количеством мифов. На сегодняшний день, в России и по всему миру тысячи наркологических клиник предлагают полное избавление от наркомании и алкоголизма в кратчайшие сроки и без особых усилий. Эти клиники заявляют об известных только им волшебных методиках и чудо – препаратах, позволяющих моментально избавить человека от любой зависимости.

Однако действительность такова: избавиться от зависимости, будь то наркотики или алкоголь, за один день невозможно. Все эти обещания – обычный рекламный ход. Лечение любого рода зависимости – это сложный и продолжительный процесс, требующий большого желания и огромных усилий от самого больного. Важной составляющей успешного лечения является непосредственно личность пациента, а также особенности его физического здоровья и его зависимости. В лечении зависимости нет и быть не может единственной панацеи для всех больных. Каждый отдельный случай уникален по-своему, и требует персонального подхода.

Индивидуальный подход к каждому пациенту - путь к исцелению!


Медико-реабилитационный центр «Шаг за шагом» в Израиле давно и успешно практикует лечение различных зависимостей. В основе лечения стоит глубокий физиологический и психосоматический анализ состояния больного. Каждое лечение в нашей клиники начинается с полного медосмотра, который позволяет установить индивидуальные особенности организма пациента.

Другой, не менее важной составляющей успешного лечения является выяснение причины появления зависимости. Ведь если не знать истинной причины заболевания, его невозможно победить?

На основе информации, полученной в результате обследования, наши специалисты разрабатывают индивидуальную лечебную программу, подходящую для конкретного пациента. В своей работе мы используем только те методы, которые доказали на практике свою высокую эффективность. Анализ состояния пациента проводиться на протяжении всего курса реабилитации.

Каждый день наши пациенты встречаются с специалистами клиники, консультанты, психологи, психиатр-нарколог. личный подход к каждому пациенту это наиболее эффективное решение в реабилитации зависимых людей.

Мы точно знаем, что в современной медицине не существует едино универсального способа избавления от зависимости, вместе с тем, мы утверждаем, что любую зависимость можно одолеть, и мы знаем как!

Узнать более подробно о применяемых лечебных методах в клинике «Шаг за шагом» возможно  обратившись по телефону +972-9-7684848
Мы знаем как Вам помочь, позвоните прямо сейчас +(972) 54 649-20-82

Мы поможем Вам!

Заполните и отправьте форму, наш сотрудник перезвонит Вам.
 
 
 

Задайте вопрос специалисту АНОНИМНО

в Израиле:   info@sbs-rehab.ru
                       
звонок в Израиль из за рубежа   ,

Бесплатная консультация!

Фотографии центра

Прибытие на реабилитацию в Израиле

1. Связь пациента с нашей клиникой по телефону, .
2. Встреча пациента в аэропорту и доставка в клинику.
3. Осмотр врача и беседа с психологом клиники.
4. Назначение препарата для снятие ломки и/или абс.синдрома.
5. Индивидуальная программа реабилитации.

Лицензия клиники номер 16/6/24